Pandora Новости События Тренды

Pandora и HarryPotter на «Ювелир Экспо Украина»

В последние дни осени в Киеве проходит Международная выставка «Ювелир Экспо Украина». Она начала свою работу вчера, 28 ноября. И в этот же день поступила в продажу долгожданная коллекция от бренда Pandora HarryPotter x Pandora, выпущенная совместно со студией Warner Bros. по мотивам книг и фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере.

Так совпало, что бренд Pandora впервые принял участие в «Ювелир Экспо Украина», выставке, которая проходит дважды в год в столице, и где свои лучшие коллекции представляют украинские ювелирные компании, а нередко — иностранные гости.

Более того, сегодня, 29 ноября — долгожданная Черная пятница, когда во всех магазинах нас захлестывает цунами скидок и эксклюзивных предложений.

Pandora также предлагает до -50% на избранный ассортимент, о чем мы уже писали в нашей рубрике «НОВОСТИ», однако на новые коллекции скидки не распространяются.

С ценами на коллекцию HarryPotter x Pandora Вы можете ознакомиться по ссылке: https://e-pandora.com.ua/?icid=brandsite_topnavigation_shopnow

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.