Made in Ukraine Новости События

Ювелирный мастер-класс от «Ювелирной Кондитерской»

«Ювелирная Кондитерская» | Patisserie Jewelry приглашает всех желающих на мастер-классы!

Подарите себе или любимым уникальные впечатления, опыт и украшение, сделанное своими руками! Мы проводим серию мастер-классов, где Вы под руководством мастера, можете попробовать сделать самостоятельно Ваше первое украшение из серебра. А полученное изделие вы заберете с собой домой, — такое заманчивое предложение делает всем поклонникам ювелирных украшений в современном стиле команда «Ювелирной Кондитерской».

Мастер-классы проходят под чутким руководством ювелиров-профессионалов в мастерской бренда по адресу: Киев, улица Рейтерская, 7. Предварительная запись обязательна! Дни занятий — суббота и воскресенье.

Организаторы уверяют, что абсолютно каждый мастер-класс подходит для новичков, которые никогда не имели дела с ювелирным искусством.

Все необходимые инструменты и материалы предоставляются и входят в стоимость мастер-класса. В качестве материала для создания изделия используются серебро, медь, натуральный жемчуг, эмаль. Драгоценные камни или минералы приобретаются по договоренности. Длительность однодневного занятий: 3 — 4 часа. Стоимость занятия с одного человека — 1700 гривен и выше, в зависимости от программы.

Организаторы предлагают на Ваш выбор пять программ ювелирных мастер-классов:

  • «Кольцо с надписью/ Кольцо с фактурой»
  • «Кольцо с камнем»
  • «Моделирование по воску»
  • «Обручальные кольца»
  • «Креативный процесс работы с горячей эмалью»

Романтическое предложение для влюбленных — программа «Обручальные кольца». У Вас будет уникальная возможность сделать друг другу кольца своими руками. Такое украшение, наполненное смыслом и символизмом, каждую минуту этой суетливой повседневности будет напоминать об истинных чувствах. И даже если Вы в браке давно, такое совместное времяпрепровождение только сблизит и даст возможность освежить чувства. Стоимость программы на двоих 3200 гривен.

Любой из мастер-классов может стать великолепным подарком близкому человеку к новогодним и рождественским праздникам или ко дню рождения!

Более подробно с предложением от «Ювелирной Кондитерской» Вы можете ознакомиться по ссылке, а также записаться на понравившийся Вам мастер-класс: patisserie.jewelry/workshops/.

Фото с сайта patisserie.jewelry

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.