Pandora Новости События

PANDORA празднует 20 лет коллекции Pandora Moments

В течении 2020 года Pandora будет отмечать 20-летие классической коллекции Pandora Moments. Предварительной информацией поделился ресурс theartofpandora.

Этот год знаменует собой важную веху для Pandora, связанную с двадцатилетием выпуска самого культового браслета бренда. Браслет Pandora Moments был впервые выпущен в 2000 году, и теперь его любят коллекционеры ювелирных изделий по всему миру. 

К празднованию юбилея Pandora подготовила подарки своим поклонникам, а также планирует специальные мероприятия по всему миру и в родном городе Pandora Копенгагене, Дания.

Первая коллекция шармов Pandora Moments 2000 года

Чтобы отметить этот знаменательный год, Pandora перезапустит специальную коллекцию из 12 самых любимых шармов. Серия Charm 2020 Limited Edition будет иметь специальную гравировку «20» и корону над ней, а также к каждому шарму будет прилагаться сертификат подлинности. Количество шармов лимитировано.

Первой в коллекции Charm 2020 Limited Edition будет любимая многими клубничка. Шарм поступит в продажу в понедельник 20 января 2020 года и будет доступен в официальных интернет-магазинах и избранных оффлайн магазинах сети. Каждый новый шарм серии будет выпускаться примерно 20 числа каждого месяца до декабря 2020 года.

В течение всего года Pandora продолжит празднование юбилея Pandora Moments захватывающими проектами, которые мы ждем с нетерпением.

Какой шарм Вы ждете больше всего?

P.S. По нашей информации вторым шармом из серии Charm 2020 Limited Edition будет лягушка.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.