Pandora Новости События Тренды

11-й юбилейный шарм Pandora Moments. Останется всего один!

В уходящем месяце ювелирный бренд Pandora представил 11-й по счету шарм из юбилейной коллекции Pandora Moments, предпоследний из серии Charm 2020 Limited Edition. Остается лишь дождаться декабря, чтоб узнать, чем закончится история длиною в год!

Ноябрьский сюрприз — это серебряный тоннель со звездами, с уже знакомой нам гравировкой к 20-ю коллекции; артикул — 799119C00, цена — 35 долларов США.

Стоит отметить, что оригинальная бусина — одна их любимейших среди поклонников бренда, особенно, выполненная в золоте. Но и серебряный вариант не уступает. Тем более, когда это юбилейная лимитка.

Напомним, в прошлом месяце в рамках празднования 20-летия Pandora порадовала еще одним биколорным шармом — Limited Edition
Pandora 20th Anniversary Swirl Charm (арт. 799117C00), ценой 115 долларов США. А последующее появление в сезонной коллекции изделий из серебра с золотыми вставками несказанно вдохновило коллекционеров. С некоей надеждой осмелимся предположить, что последний юбилейный шарм бренд представит в золотом исполнении. По крайней мере, хочется в это верить!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.