Калейдоскоп Тренды

Интересные предложения от Thomas Sabo Украина

Весь декабрь мы готовимся с новогодним и рождественским праздникам. Это прекрасная пора, когда мы, словно дети, ждем чудес и сами спешим порадовать близких подарками. Часто выбирать и дарить подарки — приятнее, чем их получать. Хотя и себя побаловать не стоит забывать. Мелкие «приятности» так скрашивают рабочие будни!

У Thomas Sabo Украина есть много интересных предложений на этот предпраздничный период.

Thomas Sabo предоставляет услугу бесплатной гравировки своих изделий, и Вы можете сделать украшение уникальным, персонализированным, заказав любую гравировку — слова, цифры, символы. Все, что Вы хотели сказать близкому человеку ювелирным подарком, памятная надпись только подчеркнет и усилит, и Вы точно будете услышаны.

Услуга предоставляется при покупке украшений в бутиках Киева в ТРЦ «Гулливер», 1 этаж, ТРЦ «Океан Плаза», Luxury House, 1 этаж. Это не займет много времени и не потребует лишних расходов.

В коллекции Thomas Sabo есть специальные украшения с гладкими поверхностями, где легко сделать памятную надпись, которая будет напоминать о важном дне в жизни или о близком человеке.

Это уже не просто ювелирные украшения, а частичка Вашей жизни, напоминание об искренних чувствах, близких людях.

Еще один интересный сюрприз от Thomas Sabo это лимитированная коллекция Magic Cat.

Создатели утверждают, что волшебный кот — символ седьмого чувства и имеет гипнотический эффект. Такой котик — наш магический спутник, который указывает правильный путь в сложных ситуациях и охраняет своего хозяина мистической аурой.

Thomas Sabo разработал линейку украшений Limited Magic Cat как дань уважения кошачьему знанию ночи. Весь символизм видно при помощи звездочек ручной работы с черным цирконием и блестящей звезды с белым цирконием на лбу кошечки. Кроме того, дополнительная детализация звезд и месяца отображает мистику этих животных, — говорят о своем изделии авторы.

В коллекциях Thomas Sabo есть не одно украшение с изображением кошек, как в серебре, так и в золоте. Более подробно Вы можете ознакомиться на сайте https://www.thomassabo.com/.

Золотой шарм Cat
Золотая подвеска Wink cat

В наличии в бутиках много интересных украшений — браслеты, подвески, колье. Вы все должны увидеть своими глазами!

Фото с сайта thomassabo.com

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.