Made in Ukraine Акции Новости События

TANGO в Киеве!

Все поклонники ювелирной фирмы TANGO давно ждали открытия фирменного салона производителя в Киеве. И теперь мы рады сообщить, что 07 декабря в 12.00 TANGO приглашает на праздничное открытие своего первого магазина в ТРЦ «Космополит», ул. Вадима Гетьмана, 6, третий этаж.

В связи с открытием наш любимый бренд предлагает большую скидку — 20%. Стоит отметить, что на выставке «Ювелир Экспо Украина», которая проходила на прошлой неделе в Киеве, предложение от TANGO было скромнее — 10% на одно и 15% при покупке двух украшений.

Акция продлиться до конца месяца — с 07.12 по 31.12.19, чтобы мы успели купить подарки своим близким и любимым к новогодним праздникам.

Если Вы не знакомы с ассортиментом изделий ТМ TANGO, Вас приятно удивит яркий и незабываемый стиль бренда, который не зря ассоциируется с танцем. В их коллекциях представлены разнообразные украшения из золота и серебра с драгоценными камнями и нано-кристаллами, эмалью, таким актуальным сегодня барочным жемчугом и не только.

С нетерпением ждем дня открытия и надеемся, что в новом столичном салоне будет представлен весь богатый выбор украшений бренда.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.