Made in Ukraine Новости События

Изменения в сети магазинов «Ювелирная карта»!

«Ювелирная карта», одна из крупнейших ювелирных сетей в Украине, объявила о закрытии двух своих магазинов и о дальнейших планах на 2020 год.

Результаты ушедшего года окончательно доказали, что потребители медленно, но уверенно меняют покупательские предпочтения, высказывая пожелания к месту покупки, транспортной развязке и к определенному уровню комфорта. Открываются новые, все более комфортабельные торговые центры, внедряются инновационные сервисы — все на радость клиентам! — говорят представители бренда.

В связи с этим 11 января 2020 года были закрыты торговые точки в Харькове, ул. Полтавский Шлях, 60, и Киеве, ул. Б. Васильковская, 16.

«Ювелирная карта» просит своих покупателей не торопиться огорчаться, интернет-магазин по прежнему работает 7 дней в неделю. Получить желанное украшение по прежнему можно во всех уголках Украины, воспользовавшись услугой наложенного платежа в любой из более чем 5000 точек курьерской службы «Нова Пошта».

Команда «Ювелирной карты» активно выбирает локации для новых ювелирных шоу-румов, и в ближайшее время ожидается открытие магазинов сети с еще более удобным для покупателей расположением.

«Ювелирная карта» приглашает следить за обновлениями своего сайта diamant.ua, чтобы стать первыми участниками розыгрыша ценных призов, приуроченного к открытию новых магазинов сети!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.