Pandora Тренды

Клубные шармы PANDORA

Бренд Pandora ввел традицию ежегодно выпускать клубные шармы в 2014 году. С этого времени поклонники бренда каждый год ожидают эксклюзивные клубные новинки, спорят о дизайне и рассчитывают поскорее приобрести шарм, как только он появляется на прилавках магазинов и в онлайн-магазинах.

Клубный шарм стал, своего рода, знаком принадлежности к сообществу фанатов Pandora по всему миру, символом преданных поклонников бренда. Хотя, имеет место также и маркетинговая уловка со стороны Pandora, ведь каждому клиенту, купившему шарм, приятно осознавать свою принадлежность к элитному клубу! А желание иметь всю коллекцию таких украшений за весь период их выпуска пробуждает неистовую тягу к «охоте» за следующей новинкой.

И вот, для всех поклонников эксклюзивных клубных шармов Pandora хорошая новость — клубный шарм 2020 уже в продаже!

В этот раз его выпустили пораньше, чем обычно. В предыдущие годы он выходил весной — в апреле-мае, но в этом году Pandora решила порадовать покупателей уже в первый месяц нового года.

Дизайн клубного шарма с каждым разом усложняется и становится более утонченным и проработанным. Неизменным остается гравировка года выпуска шарма и использование бриллианта в качестве вставки, несмотря на то, что в последнее время Pandora практически полностью отказалась от натуральных камней.

С чем связан такой отказ, остается только гадать — дело в экономии и желании сделать свои украшения более доступными по цене или в современных эко-трендах, этичности при добыче камней и заботе об окружающей среде?

Что же собой представляет клубный шарм в 2020 году?

В этот раз клубный шарм-подвеска изготовлен в виде компаса, который символизирует путь вперед и ориентир на определенную цель. Вы готовы дать себе или близкому человеку задание на месяц, год, десятилетие вперед? Этот шарм будет своеобразным напоминанием об этом, о данном себе слове добиться желаемого результата.

Колесо компаса вращается, на обратной стороне выгравирована фраза «Always follow your heart», что в переводе означает: «Всегда следуй за своим сердцем». В центре компаса — небольшой бриллиант 0,01 карат, а по кругу колеса — гравировка года выпуска «Club 2020» и надписи «Pandora» с двух сторон .

В 2020 году, также как и в прошлом, шарм сделали биколорным — основой является серебро 925 пробы, а вставка выполнена из сплава Pandora Rose.

Клубный шарм «Компас» с артикулом 788590C01 — в продаже во всех магазинах сети Pandora и в официальном интернет-магазине e-pandora.com.ua. Его цена в Украине — 2295 гривен.

Клубные шармы Pandora предыдущих лет
Клубный шарм Pandora 2014
Клубный шарм Pandora 2015
Клубный шарм Pandora 2016
Клубный шарм Pandora 2017
Клубный шарм Pandora 2018
Клубный шарм Pandora 2019
Клубный шарм Pandora 2020

Коллекционируете ли Вы клубные шармы Pandora, и какой из них по душе именно Вам?

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.