Новости События Тренды

TOUS празднует 100-летний юбилей!

В 2020 году испанский ювелирный бренд TOUS отмечает свой 100-летний юбилей.

Покупателям он известен своими веселыми силуэтами мишек — обязательными атрибутами почти всех изделий. Медвежонок — очень удачный образ, что-то нежное, милое, напоминание о детстве. Его идея возникла в 1985 году.

Медвежонок дарит эмоции, как и сама покупка украшения, ведь, как правило, она связана с особенными моментами — праздниками, важными датами, какими-то личными эмоциональными ситуациями.

Медвежонок — символ TOUS, фигуративное выражение девиза бренда — «Stay Fun, Stay Tender». Надо жить весело, получать радость от жизни, быть нежным — именно к этому призывают дизайнеры марки!

Компания TOUS была основана в 1920 году как семейным бизнес, и все это время она остается семейным делом, что достаточно уникально для современного мира корпораций. На заре своего существования это была небольшая ювелирная мастерская, которая специализировалась на сложных изделий на заказ особых клиентов.

Ее расцвет пришелся на 60-е, когда компания сосредоточила внимание на дизайне, отличавшемся от традиционного по тем временам. В 80-90-е годы четыре дочери семьи Тоус присоединились к семейному бизнесу, и ассортимент марки расширился — в нем появились линии сумок, духов, часов, солнцезащитных очков и других аксессуаров.

Сегодня марка представлена на пяти континентах, а число ее магазинов превышает 500. Кроме Испании, магазины TOUS есть во всех крупнейших городах мира.

В Украине TOUS появился в 2017 году — сначала в столице, а потом и в других городах. Сейчас он представлен в крупных ТРЦ Киева, Львова, Харькова и Одессы и насчитывает 10 магазинов.

Философия марки — искусство дарить подарки. Все ювелирное украшения от TOUS будут упакованы в нарядную картонную коробочку, декорированную колокольчиком, и красивый пакет, с обязательной инструкцией по уходу, отдельной книжечкой-паспортом для чека и каталогом украшений. Каждая покупка в TOUS вызывает только позитивные эмоции!

Чтобы достойно отпраздновать свой юбилей, TOUS выпустил новую коллекцию сезона весна-лето 2020 — такую же яркую и незабываемую, как и все украшения бренда. Полагаем, она обязательно понравится поклонникам TOUS по всему миру!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.