Pandora Акции Новости События

PANDORA. Что нового?

Pandora празднует Международный женский день на специальном мероприятии London 
Charms for Change!

#CHARMSFORCHANGE. Международные новости

Захватывающее событие Pandora Charms For Change состоится в субботу 7 марта 2020 года в Лондоне. Это эксклюзивный концерт в центре Лондона, приуроченный к Международному женскому дню и с целью поддержать ЮНИСЕФ. Более 500 представителей прессы, влиятельных лиц, покупателей и VIP-гостей будут вместе праздновать день солидарности женщин в борьбе за равные права и возможности.

Вечер организован ведущей BBC Radio 1 Майей Джамой, куда приглашены популярные британские исполнители, нью-йоркские диджеи Coco & Breezy, а также муза бренда Pandora и посол ЮНИСЕФ Халима Аден, которая присоединятся со специальной приветственной речью о деятельности ЮНИСЕФ.

Каждый молодой человек заслуживает уверенности и силы, которые ему необходимы, чтобы следовать своей мечте. Pandora будет оказывать поддержку ЮНИСЕФ в реализации сильных и эффективных программ, направленных на решение самых неотложных задач, стоящих сегодня перед молодыми женщинами и девушками; расширение прав и возможностей для девушек в реализации своего потенциала — это «локомотив» перемен в 21-м веке. Я рада работать в рамках этих инициатив, и надеюсь, что это событие будет способствовать осознанию и пониманию важности нашего дела, — говорит Кейт Уолш, управляющий директор Pandora UK & Ireland.

Билеты стоят 25 британских фунтов, и Пандора пожертвует 100% от продаж билетов в пользу ЮНИСЕФ для поддержки детей и молодежи.

PANDORA-Украина. Акция

А еще — дополнительные сюрпризы к празднику для украинских покупателей от Pandora и Hotline!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.