Pandora Тренды

Новый кулон «О» из коллекции Moments от Pandora

pandora.net

Этой осенью бренд Pandora представил новинку — О-образный кулон из коллекции Pandora Moments.

…Это ювелирное украшение, в котором воплощена вся суть Pandora. Это новый и смелый способ выражения индивидуальности с помощью шармов, подвесок и кулонов, — прокомментировали новинку представители бренда.

О-кулон Pandora дает новые возможности комбинировать и носить Ваши любимые шармы. На него можно цеплять подвески, клипсы, шармы-мурано и обыкновенные бусины.

О-кулон представлен в трех вариантах — серебре, Pandora Rose и Pandora Shine. А также в трех размерах — маленький, средний и большой.

Очень интересной получается комбинация кулона и шармов двух цветов — серебро и Shine или серебро и Rose. Также можно комбинировать кулоны разных размеров.

Кулон открывается нажатием на сердечко возле ушка, а затем защелкивается обратно.

Ушко широкое, кулон подойдет для тонких и толстых цепочек, которые вы будете подбирать сами, поскольку цепочки в комплект не входят.

О-кулоны среднего и маленького размеров

И еще одно интересное предложение из коллекции Moments — основа для стилизации.

Фактически, это большой кулон в серебре, только без крепления для цепочки. Его можно носить, дополнив шармами, на разных частях одежды, косынках, сумках.

Основа выпускается в одном размере и только в серебре.

Стоит отметить, последние коллекции Pandora радуют разнообразием идей, понравившееся украшение можно выбрать в одном из трех вариантов металлов, носить в любых комбинациях, и это дает новые возможности для экспериментов. Почему бы нет?! Дерзаем!

Фото с сайта pandora.net

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.