Мода и стиль Тренды

Браслеты с подвесками снова возвращаются!

Хорошая новость для поклонников наборных браслетов с шармами, так любимых по всему миру в 90-х, — они возвращаются в ювелирную моду!

Популярный в социальных сетях нью-йоркский ювелирный дизайнер Стефани Готлиб хорошо понимает, как правильно украсить Ваше запястье. 32-летняя дизайнер, известная своими «радужными» напульсниками Arm Candy и неординарными свадебными украшениями, рассказала в эксклюзивном интервью Life & Style о возрождении браслетов с подвесками.

Конечно, для кого-то такие украшения оставались всегда любимыми и актуальными. Наиболее известны на наших просторах браслеты Pandora, которые их фанаты с любовью наполняют шармами к разным важным личным событиям или просто так.

Кто-то совсем не воспринимает подобные украшения, считая их подростковыми, и не стоящими внимания, а главное — тех денег, в которые они обойдутся.

И тем не менее, браслеты, кулоны, кольца и другие украшения со съемными подвесками есть у многих брендов, а в последнее время об их триумфальном возвращении в ювелирную моду заговорили и ювелирные эксперты.

Я думаю, многие люди воспринимают как игру, когда собирают собственную версию колье и браслетов с шармами, и теперь этот браслет времен нашей юности возвращается, — объясняет Стефани. — Мой браслет-слайдер был попыткой сделать очень современный вариант шарм-браслета со сменными элементами, которые можно добавлять со временем. Таким образом, идея в том, что Вы начинаете с одного шарма, и, по случаю, можете продолжать добавлять к нему новые.

Красавица продолжала повторять, насколько шарм-браслеты не похожи на любые другие украшения. Это аксессуар вне времени, который позволяет Вам персонализировать дизайн и запечатлеть все особенные жизненные вехи в золоте или серебре. 

Каждый шарм представляет собой отдельный момент жизни человека, будь то рождение ребенка, годовщина или особенное путешествие, делая ювелирное украшение своего рода символом этого момента, — говорит Стефани.

Стефани стремится создавать изделия, которые позволят «собственному голосу» каждой женщины звучать в повседневной жизни. 

Чудесно носить то, что отличается от украшений, которые носят все остальные, — добавляет она. — Я стремлюсь создать ювелирные коллекции с некоторой новизной, с чем-то более захватывающим, чем просто золотой браслет.

Не забывая о традиционном дизайне, гуру глянца отдает дань уважения классике. Но ее последняя линия украшений, разработанная совместно с художницей Робин Брэр Дэвидсон, вдохновленная конфетами и всяческими сладостями, которые одинаково аппетитны и очаровательны, абсолютно современна.

Независимо от того, выберете ли Вы подвески на запястье или шею, это интересный способ ценить каждый момент.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.