Made in Ukraine Новости События

Ювелирные новости недели от КЮЗ, SOVA, TANGO

Начало августа порадовало хорошими новостями от крупнейших украинских производителей.

Так, Киевский ювелирный завод 01 августа 2020 открыл два новых сетевых магазина в Киеве — в ТЦ «Городок» (ювелирный квартал), пр-т С. Бандеры, 23, и ТРЦ «Retroville», пр-т Правди, 47. Мы, конечно, рады открытию магазина КЮЗ в новеньком ТРЦ «Retroville», но особенно приветствуем возвращение фирменного магазина КЮЗ в ТЦ «Городок», где всем постоянным покупателям так его не хватало!

В честь открытия магазинов КЮЗ предлагает скидку -27% на все изделия. Акция продлится с 01 по 31 августа 2020.

Открытием своего фирменного магазина порадует нас также ювелирная компания TANGO, которая приглашает всех киевлян и гостей столицы на праздник отрытых дверей 08 августа 2020 в 10.00 в ТРЦ «Retroville».

Чтобы подарить покупателям праздничное настроение, TANGO предлагает скидку -20% на все ювелирные украшения.

Компания SOVA Jewelry создала новую коллекцию BONDI, запечатлев в золоте морские ракушки, полюбившиеся в предыдущие сезоны. Коллекция уже доступна в фирменных магазинах и на сайте sovajewels.com.

BONDI — легкие летние украшения из золота 585 пробы с натуральными вставками, — бирюзой, кораллами, жемчугом, — утонченные и нежные, — идеальные для жарких летних дней и освежающих вечеров. Пляжный стиль в украшениях уверенно перекочевал в повседневные луки.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.